Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in /www/htdocs/v078801/cyro/conf/config.inc.php on line 4

Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /www/htdocs/v078801/cyro/classes/database/siton.database.class.php on line 86
Superkäsi Highscore
CYROGENiX Logo

In Partnerschaft mit Amazon.de

all-inkl.com webhosting

siton Webdesign

SuperKäsi


Highscore
PlatzNamegewonnenteilgenommeneröffnetMusterPunkte
1.Unicorn32097714311115810364717
2.Salico2208573156443125161293
3.Code Red19204798371375130217022
4.angel16663663105422455143938
5.natalia15354505182534105130934
6.Incognito14723504278045425138997
7.scheffe139626518903121594791
8.sleepy_lion128422744821179578156
9.Howdy1274351519372948597179
10.Igel107935323072318597755
11.Protogirl7932470351828580929
12.sunny091176123549691262056852
13.ghazghkull57213736421235536727
14.Tacita48113116161274036013
15.Puccini4721117630586526108
16.Mippi4361133512060066461
17.heke1427175611911563044648
18.Lobelia3311036323845032910
19.Caessy3333279713201036040585
20.walde29185947623033289
21.Schnatterinchen27765633425517683
22.Tungmar266476424418011177
23.Sonnenschein2638614271093531736
24.beccy223717217567022545
25.Rastakon188605131297010138
26.Dadda187700104530519389
27.Susi177568189256011668
28.Basti167870208326513596
29.Conny_1972157494145673021277
30.Marcel-Justin145557219286010449
31.Liberty12344046415515381
32.Meister1043641311705593
33.Mafiosi101542281426514838
34.Leen10044389236012644
35.simone.werner100355251374511323
36.Anubis97331315506926
37.Jane9558414120259048
38.Zui93191164410513863
39.Robert8834662185510831
40.Schatz aus Gold87282246378012415
41.Rhine Fire87414258356010388
42.Prosecco82419274362012967
43.Mäuschen7822016315655054
44.Ela19847043918321059185
45.McSchildi692994726209129
46.Engelchen6622212218206091
47.Tibar6423827198010702
48.wompatuk642922210908734
49.teddy1912825917910010053904
50.Brutus561033118056623
51.Shika532815110705259
52.Dreamev512195414307222
53.Markus312512188713905207
54.Mausi5114417804962
55.paddy-8850107427802272
56.Mixe45207188004096
57.Arwenangel41199298853339
58.tackle11241110725052518
59.nur für Dich3819615813553948
60.killernemo3618515410503732
61.drusilla7935273699504031
62.FlyEX281065352746
63.Zeus266882351718
64.icke.012383154951334
65.Basti122121215501618
66.wicked woman22110243801554
67.alridge20142107753118
68.Simlock20228588502381
69.psycho_butterfly20105373901999
70.mdattr2097715101710
71.valentine_td20128254201601
72.ICKE1955208754312
73.Susi-Mausxx1751112451077
74.Jenny200716135245853064
75.FloppiGril1590446501479
76.Bullit15531901441
77.jayjay15419125974
78.zaubermäuschen13107382402497
79.DivVic135565551962
80.IceAngel122915205677
81.addur10398130651
82.kuschel103875564
83.Orlan9403220693
84.sara853143251465
85.mc-untergrund86418210801
86.Hololulu86414115487
87.Maurice8425105397
88.mete72301992301156
89.Dj_Jack7414115638
90.Harry73330635
91.Toffel7421730599
92.RyxX612420254
93.shrub61210253
94.cathi5181275305
95.Toxic432208052661
96.Mixxy44857751667
97.Teddy4502370738
98.Nase438715655
99.Blue19844397125482
100.flush416130259
101.darki4264110222
102.MadGee415680214
103.melissa3261350383
104.Paul31140371
105.Apeman37320275
106.Missifreaky316530236
107.Arano310455153
108.1233221440100
109.Blackbox2281801302
110.Camira2142120560
111.Odin14882200438
112.Coolnasenbaer22470425
113.Lucy311221350410
114.Tommy23414175399
115.Joker2k3231490390
116.CeraBlack8123111100356
117.Eilantha2210236
118.Wodsi225435234
119.Magda2214145210
120.xbluemchenx21280181
121.Theisyyyyy216345172
122.julesrules2440170
123.Plueschtigga25335158
124.RealWildChild21220152
125.Wishu211635146
126.Wolf2920114
127.king_luke214120111
128.AGOGrafics2210106
129.Cischbo251575
130.hannybal2403569
131.dragonfly2010119380398
132.xwolfsherzx116765375
133.Dreamwatcher13155256
134.ceta12260241
135.topmodel06131855227
136.OrGi8516355187
137.JonnyHansom143235183
138.Damdaridum115125173
139.parasit16245173
140.beetle19310155
141.msta_E17015128
142.Rocky13-m11130128
143.PLayaBunnyxD14145122
144.Yve13020120
145.xded1610114
146.lachnet11111140112
147.Reylegend16130110
148.Tom_P1100109
149.Babyhit991108098
150.grinsekatze1732596
151.playa2591762595
152.Bora*110094
153.reimi150091
154.wuestenschiff1831091
155.163090
156.trici2604181087
157.ASRO11422586
158.liebesmäuschen1403084
159.Tomming1101584
160.schokokeks100141076
161.SonjaFantke141068
162.player2591103067
163.xzwergx132066
164.grille120065
165.snakemichael120062
166.brooney12021058
167.kray1601557
168.Ich13128544
169.wonni1611044
170.LazyMan110041
171.Zucchini1154041
172.FurzgewitterDelu121040
173.meffi1321040
174.Agge1201038
175.happywife132035
176.Kiffy111035
177.herr zeltmann131029
178.jakov185024
179.kampfmausi141017
180.odo171016
181.Anna12104
182.Eiladingsi0210228
183.BumbleBee0100131
184.Darkgigant0100109
185.Little_Pirate015010100
186.zelda0153085
187.lacrimosa018152083
188.Blackfender0103582
189.Heinrich080071
190.GTHobbit020070
191.Hoppelhäschen032069
192.bselu042068
193.teeest0532564
194.HappyHauer011062
195.dante01112060
196.Senta0311554
197.ulsar074045
198.Simulant020044
199.Heike0665038
200.Shaillon011038
201.Rheinnixe1977020035
202.El Greco0413032
203.hans0431031
204.Sam840102531
205.Duke010026
206.premium_gamer021026
207.SexyBaby075026
208.LeX010025
209.Samaho021525
210.mobbel010024
211.Schrobbelblob011023
212.Warbenedict010023
213.lordpa0126021
214.Pu$$yStyleBs010520
215.vicopow010020
216.jackdaniels030518
217.krass01515018
218.Nox021018
219.Haensch071017
220.KTM010017
221.Motte011016
222.big_RUS010015
223.Hyper Selek052015
224.karl015152015
225.nystrox020015
226.Freak3110050014
227.torom20312514
228.Danyela506021013
229.adrian0321012
230.KampfSchneggy010012
231.matta1234020512
232.chuzeli010010
233.Sigma0136010
234.Snowman040010
235.vanni01008
236.acemcmuhl01007
237.ApeHunter02107
238.Durazell01057
239.Teskey01107
240.Beate01006
241.horscht027456
242.ultrahakan04006
243.sunshine8634302005
244.Arexi02104
245.Goonie01004
246.bobo1511010603
247.Haube01003
248.Mo04053
249.Galadan02002
250.KppK03202
251.socky053102
252.battleking02101
253.magicel03101
254.Taikon02001
255.wernwa01001
In der Highscoreliste werden nur bereits beendete Spiele berücksichtigt!

Quick Links

Super Käsi

Tagebuch eiens Verrückten

Robot Invaders
www.browserwelten.net

Die besten Browsergames in den Galaxy-News MMOG-Charts!

gdynamte vote for superkäsi

RawNews.de - Ladefehler

Today Game-Sphere, tomorrow, nothing else!

gamingfacts - vote for superkäsi

© CYROGENiX 1995-2017 - All Rights reserved
 
Piratenpartei wählen